КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

17.03.2019 13:07 Юлия Романова

Александрийские футболисты получили первую победу в этом году

Отличный результат на вчерашнем матче показали ФК «Александрия»

Главный тренер ФК «Александрии» рассказал о вчерашней победе команды, она стала первой в этом году. Информацию сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Напомним: В рамках 22 тура Чемпионата УПЛ ФК «Александрия» сразилась с «Черноморцем».

Вчера, футболисты из Кировоградщины получили первую победу в этом году, сразившись против ФК «Черноморец». Главный тренер Владимир Шаран рассказал о результатах игры, и был очень доволен командной игрой футболистов. В первом тайме Александрийские футболисты начали использовать все свои возможности, играя усиленно и забивая голы. По словам тренера, второй тайм был так же не плохим, ему не понравились лишь действия на поле некоторых своих игроков, но в целом, общим результатом он остался доволен. Команда ФК «Александрия» победила ФК «Черноморец» в субботнем матче со счетом 3:0.

Владимир Шаран сообщил, что ждет от своих ребят большего, но он понимает, что им необходимо восстановить форму после отдыха. Он надеется на хороший результат третьего апреля, когда ФК «Александрия» снова выйдет на поле.