08.10.2018 14:40 Руслан Худояров

«Ингулец» проиграл в домашнем матче

В 12-м туре Первой лиги футбольный клуб из Петрово проиграл ФК «Днепр-1»

Об этом сообщает пресс-служба «Ингульца», передает «Область.онлайн».

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу днепровцев. Первыми забили петровчане. На 10-й минуте Вячеслав Поднебенный наказал защиту «Днепра-1» за фол. С 23-х метров по классной дуге он закрутил мяч мимо стенки. Мяч попал в штангу и от нее в ворота — 1:0.

Во втором тайме гости продолжали владеть инициативой. Потому что единственный эпизод в матче, когда форвард гостей Станислав Кулиш на 69-й минуте оказался без опеки и сравнял счет. А на 85-й минуте удар Александра Снежка из-за пределов штрафной получился неудачным, мяч свалился, но к счастью для партнера на дальней штанге дежурил Алексей Чичиков, который подправил мяч в створ ворот.

Сейчас команда из Петрово с 20-ю очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч команда проведет в гостях с «Оболонь-Бровар».