КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

08.10.2018 22:47 Руслан Худояров

Кировоградщина: в Знаменке состоялись соревнования за Кубок Украины по велоспорту

Команда из Кропивницкого привезла несколько высоких наград

Об этом сообщает пресс-служба Кировоградского городского совета, передает «Область.онлайн».

Соревнования проходили в течении двух дней, 6-го и 7-го октября. В районном центре проходил Кубок Украины и Всеукраинские соревнования по велосипедному спорту. В турнире приняли участие 129 участников из 13 команд.

По результатам соревнований воспитанники ДЮСШ №1 достойно представили областной центр в турнире всеукраинского уровня

В групповой гонке на Кубок Украины Екатерина Сокур завоевала бронзовую медаль. В групповых Всеукраинских соревнованиях среди юниоров победила Екатерина Воротиленко. Серебряными призерами стали Владислава Ладик, Анастасия Прочухан, Максим Колтунов. Бронзовым призером стал Никита Чутунов.

В индивидуальной гонке всеукраинских соревнований серебряные медали завоевали Екатерина Сокур и Анастасия Прочухан, бронзовые награды Ян Цымбал, Максим Колтунов и Владислава Ладик.

Как сообщалось ранее: в Кропивницком проходят всеукраинские соревнования по велосипедному и спортивному туризму.