КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

16.03.2019 15:25 Яна Тищенко

В рамках 22 тура Чемпионата УПЛ ФК «Александрия» сразилась с «Черноморцем»

Кировоградские футболисты сыграли против Одесских в рамках 22-го тура Чемпионата УПЛ

Вчера в Одессе, в рамках 22 тура Чемпионата УПЛ, сыграли две команды, местный ФК «Черноморец» и ФК «Александрия» из Кировоградщины. Информацию сообщили в пресс-службе Украинской премьер-лиге.

Напомним: В одной из школ Кропивницкого провели «Олимпийский день здоровья» (ФОТО).

ФК «Александрия» закончил матч с равным счетом, в ничью против Одесского ФК «Черноморца». Для Одесситов этот матч был важным, в зависимости от результата, они могли сохранить свое место в первой шестерке таблицы 22-го тура Чемпионата. В первом тайме ФК «Черноморец» показал свои сильные стороны и начал активно играть, но гол так и не забили. В средине тайма было несколько опасных моментов, инициативу перехватили гости из Александрии. Уже после перерыва, команда из Кировоградщины набралась сил и начала более активно играть и проводить атаки, но голов так и не забили.

Судья выделил дополнительное время, но голы не одна из команд так и не забила. Игра закончилась со счетом 0:0.