КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

22.04.2019 12:51 Анастасия Пузырева

Велосипедист из Кропивницкого завоевал «бронзовую» медаль в розыгрыше Кубка Украины по кросс-кантри

С 16 апреля по 21 апреля, на протяжении шести дней, в Одессе состоялся I этап Кубка Украины по велоспорту кросс-кантри.

Об этом пишет пресс-служба городского совета Кропивницкого.

Участие в Кубке Украины по велоспорту кросс-кантри приняли 125 спортсменов, они представляли 13 команд из разных областей нашей страны.

В соревнованиях выступали и спортсмены из Кропивницкого. Свои силы показал Артем Шевцов, которого тренирует старший тренер-преподаватель по велоспорту Ольга Заворотная. Стоит отметить, что на I этап Кубка Украины по велоспорту кросс-кантри наш спортсмен показал себя очень хорошо.

Так, кропивничанин Артем Шевцов в напряженной борьбе занял III место.

Всех победителей и призеров соревнований наградили дипломами, медалями и ценными подарками.